person
menu

Праздники


Поздравительные открытки с днем Святой Троицы, праздничное поздравления стихами. Красивые открытки с Троицей, с милыми и душевными пожеланиями. Пятидесятница или Троица, динение людей в вере, божественное просветление и обновление, благословение земель и народов, суть этого торжества, принято украшать дома и храмы свежей зеленью, устилать полы скошенной травой, расставлять на подоконниках пахучие букеты цветов, доброй приметой считается посадить на Троицу перед домом молодое деревце. Наступил праздник святой Троицы! Как же красиво поздравить родных и близких в этот торжественный день? Специально для этого, светлого дня, мы сде ... Читать дальше »


Категория с праздничными открытками к 1 Мая, веселым праздником весны и труда. Этот праздник отмечают все, кто любит работать, зарабатывать много денег вести свой бизнес и дела с блеском. И конечно же в это день все сотрудники дарят друг другу замечательные открытки с поздравлением. Все мы очень любим и ждем майских выходных - праздничных дней. Это хорошая возможность провести время с любимым человеком, детьми, встретиться с друзьями и отдохнуть на ожившей от зимы природе. Прикольные анимационные картинки и красочные открытки с лозунгами: "Да здравствует Первомай!", "Мир, труд, май!", "С Днём Международной Солидарности Трудящихся!", а так же красивые поздравления к празднику 1 мая (день труда) в ... Читать дальше »


Раздел с праздничными открытками к дню Победы 9 Мая. Красивые поздравления в открытках, и красочные картинки со стихами, которые пробирают до слёз, к Великому празднику Победы. Также можно поздравить красивыми стихами ветеранов и тружеников тыла с этой священной датой, для этого создан раздел с поздравлениями. Все мы знаем о таком празднике как День Победы. Отмечается он 9 мая каждого года в честь победы над фашизмом. В этот день люди не сидят дома, многие едут в центр города, чтобы посмотреть на парад, пройти бессмертным полком, возложить цветы в память о погибших в войне в 1941-1945 годов ... Читать дальше »


Здесь вы найдете открытки с 1 апреля прикольные и смешные, которыми можно поздравить своих друзей и близких. 1 апреля - день, когда все шутят, разыгрывают друг друга и много смеются. В этом вам помогут ржачные картинки и веселые открытки, они станут дополнением к празднику. Когда уже отошли все официальные праздники, и вроде бы в календаре наступило затишье, вдруг неожиданно возникает праздник первого апреля. Придя на работу, в школу или просто к друзьям, и, напрочь забыв о дне дурака, мы запросто можем стать объектом повышенного внимание со стороны своих знакомых, а то и вовсе посторонних людей. А в поздравительном разделе находятся прикольные сти ... Читать дальше »


В этом разделе находятся только самые красивые и красочные открытки для поздравления на Пасху. Так же у нас можно выбрать красивые поздравления с Пасхой Христовой в стихах. Друзья мои, близится один из самых значимых религиозных праздников во всем мире Пасха, скоро мы будем слышать от прохожих по улице друзей фразы «Христос воскрес!», а мы им с радостью ответим «Воистину воскрес!» Эти фразы предвестники поистине светлейшего праздника Христовой Пасхи. Каждый православный христианин чтит и с нетерпением ждёт самого значимого празднование этого года. У этого торжества множество названий, пасху называют Светлым Воскресением, а следующую пасхальную ... Читать дальше »


Открытки с Днем Рождения для поздравления женщинам, мужчинам. Только самые красивые картинки, праздничные открытки с приятными пожеланиями любимому парню, дорогой девушке, лучшему брату, любимой сестре, сыну и дочери. Целый год праздники и торжественные события заставляют всех нас придумывать сюрпризы и искать презенты для своих друзей, коллег и родственников. Открытки на день рождения - это особая тема для того, чтобы задуматься, как удивить виновника торжества! С возрастом все меньше удовольствия приносит праздновани ... Читать дальше »


Из раздела открытки для поздравления с 8 марта можно поздравить всех женщин которые нас окружают, а именно бабушку, маму, сестру, дочь, жену, любовницу, подругу, коллегу по работе. Поздравительные открытки с международным женским днём 8 марта наполнены цветами, лучистым светом, красотой и нежностью. Любая женщина в этот день мечтательно желает получить яркое, романтическое поздравление и подарок от своего любимого мужчины или от тайного воздыхателя. Традиционный презент никогда не даст столь сильных эмоций и не запомнится как анимированная картинка. 8 марта каждая женщина достойна внимания ... Читать дальше »


В этом разделе находятся открытки для поздравления посвящённые празднику Вербное воскресенье. На поздравительных открытках изображены ветки вербы, купола церквей, надписи с поздравлением, иконы... в общем всё что связано с этим светлым христианским праздником. Вербное воскресенье, считается грандиозным событием в православном мире. Отмечают его по традиции перед самой Пасхой, в последние воскресение месяца, когда до окончания великого поста остается неделя. Верующие люди прейдя в церковь, освещают ветки вербы. Мы постарались собрать самую б ... Читать дальше »




cript>